Остановка ДПС - Проверка ВУ в базе показала лишение прав, хотя этого никогда не было. Что делать?

• г. Благовещенск

Произошла такая ситуация. Остановили сотрудники ДПС проверили документы, ВУ. Пробили по базе, в базе числится что лишён прав. Но никогда не лишался. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Максим, по всей этой ситуации вам необходимо обращаться в Прокуратуру-пусть проводят проверку.

Ну и конечно запросите все процессуальные документы с ГИБДД по лишению.