У меня невралгия тройничного нерва. Возможно ли у вас получить квоту на лечение гамма ножом? Проживаю в г.Симферополь.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

У кого у нас? Чтобы получить квоту на операцию, понадобится направление с подписью главного врача клиники по месту проживания, выписка из личной истории болезни с рекомендациями о хирургическом вмешательстве. Эти документы надо предоставить в комиссию, которая занимается направлением пациентов на операцию. При положительном решении комиссия выдает талон на госпитализацию в специализированное медучреждение в регионе проживания пациента.