Проблема с парковкой напротив лоджии - можно ли вкопать столбики, чтобы устранить проблему?

• г. Обь

У меня такая проблема я проживаю на 1 этаже многоквартирного дома наша лоджия выходит за дом, и там постоянно ставят машины напротив окна, то сигнализация всю ночь орет, то на автопрогреве машина и все выхлопные газы идут в комнату, то музыка играет в машине а в последствии пустые бутылки да вытрехнутая пепельница можно ли мне вкопать столбики напротив лоджии чтобы неставили машины, темболее наши автолюбители лишатся только одного парковочного места т.к лоджия находится на углу а дальше там тупик. Подскажите как быть.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в ЖЭУ чтобы огородили. Вызывайте ГИБДД для составления протокола каждый раз при постановке автомобиля.