Возможен ли домашний арест для осужденного и какие документы требуются?

• г. Нижний Новгород

Можно ли осуждённому который щас сидит в сизо, сделать домашний арест? И какие документы нужны до домашнего ареста, договор найма можно?

Ответы на вопрос (2):

Да, можно договор найма жилого помещения.

Добрый вечер.

Может быть направлено в суд ходатайство об изменении меры пресечения.

Доводы и перечень документов разрабатываются индивидуально.

Если есть возможность представить договор найма, то он лишним не будет.