Ошибка в паспорте при смене на ДНР - что делать, если фамилия и буква е не совпадают?

• г. Ростов-на-Дону

В 1993 году вышла замуж, взяла фамилию мужа Соловьёва, в паспорте поставили букву "е".28 лет это не считалось ошибкой, а теперь при смене паспорта на ДНР это считается ошибкой. Что мне делать и куда обращаться? С мужем 14 лет в разводе и связи с ним нет.

Ответы на вопрос (1):

Так в ДНР свои законы и вам нужен юрист из ДНР, специализирующийся на подобного рода вопросах.