Грозит ли приостановка подачи газа в случае отсутствия Договора на обслуживание газового оборудования? Какие законы следует учитывать?

• г. Калуга

Получили уведомление. В связи с тем, что не заключён Договор на обслуживание газового оборудования, через 40 дней хотят приостановить подачу газа. Законно ли это? Котёл установлен 10 лет назад. По первому Договору (первый год после установки) никакого обслуживания не производили. На какой закон можно ссылаться? Если это не законно конечно.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Это законно. Вы обязаны заключить данный договор или предоставление услуги приостановят.