Чтобы мне на днях выехать из ДНР с детьми, какие нужны документы?!

• г. Донецк

Ответы на вопрос (4):

Паспорт и свидетельства о рождении на детей. Ничего особенного не нужно.

А справка о составе семьи не нужна

Не требуется, Ирина.

А справка о составе семьи не нужна, или её ещё называют адресная справка?!

Нет, то, что это Ваши дети, вы докажете свидетельством о рождении, а то, что зарегистрированы в ДНР, указано в Вашем паспорте.