Как получить отсрочку от армии выпускнику 11 класса до поступления в ВУЗ.

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Лариса у вас до октября гарантированная отсрочка! Если даже в школе исполнилось 18 лет.

Доброго времени суток. Просто занимайтесь поступлением в ВУЗ, военкомат не должен вас тревожить. А если будут попытки призвать, то эти действия можно обжаловать в суде.