Как решить проблемы с микрокредитами и получить кредит в банке - советы и возможности

• г. Краснодар

Может кто нибудь подскажет как мне поступить у меня накопилось долги микрофинансовые просто попала кредитный ямы я устроилась официально но справиться процентами и долгами не справиться хотела взять кредит банке что выплатить все а потом платит с зарплаты потихоньку но бак отказались подскажите пожалуйста есть ли шанс взят кредит если да то как ещё есть дом оформлено на дочери она согласна стать поручителей с домам если получится под залог вас очень прошу подскажите что делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно снизить проценты.

Изольда, добрый день, вам нужно обращаться в банки, шансы, что дадут кредит под залог есть, но ответ вы получите именно в банке. Также если сумма долга по кредитам выше 200-250 т.р. рассмотрите вариант с банкротством.