Неужели жене необходимо потратить кучу денег на проезд туда обратно только чтобы сделать ребенку регистрацию?

• г. Новый Уренгой

Яндекс. Директ

Все объявления.

Нужно печатать доверенность М-2?

Формирование и печать М-2 из программы. Скачать бесплатно!

moysklad.ru

Здравствуйте! Мать новорожденного ребенка зарегистрирована по месту жительства в одном городе, я (отец) в другом городе. Ребенок живет со мной. Ребенок нигде не зарегистрирован. От матери у меня есть генеральная доверенность ФМС не принимает от меня документы на регистрацию ребенка по моему адресу: нам не нужна доверенность на любые действия от вашей супруги, нам нужно ее согласие. Разве генеральная доверенность от нее не подразумевает ее согласия? Неужели жене необходимо потратить кучу денег на проезд туда обратно только чтобы сделать ребенку регистрацию? Что представляет собой согласие? Ген доверенность ничего не значит?

Ответы на вопрос (2):

Евгений, здравствуйте! Вашей жене не надо тратить деньги на проезд. Свяжитесь с ней, пусть оформит свое согласие у нотариуса и вышлет его Вам по почте.

Добрый день.

Мать ребенка может выслать по почте заказным письмом нотариально заверенное согласие на регистрацию ребенка по вашему адресу.