Могут ли забрать в армию законно, после перелома ноги, через пол года если вытащить металлоконструкцию?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (4):

На данный вопрос корректно ответит только ввк.

Нужно смотреть диагноз на момент освидетельствования.

Доброго времени суток. Нужно знакомиться с мед. документами.

Вас направят на ВВК. По ее результатам призывная комиссия будет принимать решение о призыве. Решение призывной комиссии можно оспорить. Есть опыт подобных процессов.