Что делать, если нет военного билета при трудоустройстве в РБ?

• г. Гомель

При трудоустройстве просят справку или же приписное или военный билет, но я проживаю на постоянной основе в рб,имею вид на жительство, на военкском учете не состою и вообще там не был, потому что уехал из рф будучи не пригодным по возрасту, в военкомате считаюсь убывшим за приделы рф.

Ответы на вопрос (4):

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 ноября 2006 г. N 719

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ВОИНСКОМ УЧЕТЕ

III. ПОРЯДОК ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ВОИНСКОГО УЧЕТА В ОРГАНИЗАЦИЯХ

29. При осуществлении воинского учета организации исполняют обязанности в соответствии с Федеральным законом "О воинской обязанности и военной службе".

- надо получить военный билет в военкомате, к которму были приписаны;

- его обязаны выдать;

- на работу без военного билета не примут;

обязательно оцените ответ, если он был вам полезен!

Евгений, здравствуйте! В чем конкретно Ваш вопрос заключается?

Подскажите, хочу взять кредит, банк просит военник, Я гражданин РФ, в РБ приехал до 14 лет, приписного не имею, как и военника, что делать.