Покупаю автомобиль в рассрочку у человека, сколько стоит заверить рассписку у натариуса?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Какую расписку.? Если и заверять, то договор купли-продажи, только в этом нет никакой необходимости, т.к. это довольно догорое удовольствие. Просто необходимо все правильно оформить и не нужен никакой нотариус.

Добрый день, все зависит от формы договора о котором вы договорились, если автомобиль будет выступать предметом залога, то есть смысл.