Как составить заявление приставу если по исполнит. Производству поменялся кредитор в результате прод

• г. Воронеж

Как составить заявление приставу если по исполнит. Производству поменялся кредитор в результате продажи долга банку коллекторам.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Пишите жалобу начальнику ОСП, прикладывайте договор цессии.

Уточните что вы хотите просить у пристава?

В данном случае новый кредитор может обратиться в суд с заявлением о замене стороны в исполнительном производстве. Пристав самостоятельно не решает без судебного акта этот вопрос.