Как восстановить Свидетельство о рождении, если нет данных в архивных документах?

• г. Элиста

Восстанавливаю Свидетельство о рождении, на запрос пришел ответ о том, что никаких данных в архивных документах нет, что теперь делать? ( ( ( (

Ответы на вопрос (3):

Юридический факт можно установить по решению суда. Обратитесь к юристам.

Доброго времени суток.

Было подобное дело в практике. Если ЗАГС не выдает повторное свидетельство о рождении, то отсутствует актовая запись о рождении. Следовательно нужно её восстанавливать только в Судебном порядке, путем подачи Искового заявления об установлении юридического факта рождения.

Добрый день.

Чье св-во о рождении и с какой целью вы хотите восстановить?