Сейчас это всплыло и директор грозить мне судом или что бы я вернула те деньги которые я заплатила по счетам.

• г. Мончегорск

Что мне может грозить за подделку подписи в банковских документах. Ситуация такая: Я работала в ИП бухгалтером, директор отрыл расчетный счет в банке и попросил подключить клиент-банк (это работать по интернету с банком) банк дал нам пакет документов.. Сам директор подписать договор и все доки не успел уехал в отпуск. Так как мне нужно было платить по счетам я в документах расписалась за директора сама причем не его подпись а просто написала фамилию директора. Банк доки забрал, выдал мне электронный ключ, я его активировала и оплатила выставленные счета с расчетного счета ИП по договорам поставки. Сейчас это всплыло и директор грозить мне судом или что бы я вернула те деньги которые я заплатила по счетам. Это произошло в октябре 2009 г. что мне делать. Помогите.

Ответы на вопрос (2):

ситуация решаема, одно только но, не в сети надо Вам давать консультацию

обратитесь к адвокату. ваш вопрос необходимо решать на очной консультации. если все правильно сделаете ничего не будет