Проблема с возвратом предоплаты за аренду коттеджа на 1 сутки.

• г. Новосибирск

Хочу описать свою проблему и получить помощь. Суть проблемы: Я хотел снять коттедж на 1 сутки. Внёс предоплату, но никаких бумаг не подписывал. В итоге через 2 дня сложились обстоятельства, что у меня не получается в этот день там отдохнуть. Прошу предоплату, а мне отказывают её возвращать. Говоря, что у нас таковы правила.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Что указано в назначении платежа? Как проходило согласование условий? Переписка?