Как избежать блокировки и штрафа за просмотр порнографии в Шугле?

• г. Москва

Я защёл в шугл там вылетело сообщение что я смотрел порнографию и я заблокирыван пока не оплачу штраф 4000 рублей

А есди не оплачу в течение 6 часов будет уголовное дело, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не делать-переустановить программы и почистить устройства от вирусов. Это способ мошенничества, не предусмотрена ответственность.

Здравствуйте.

Вам направили сообщение мошенники. Ни в коем случае не переводите им денежные средства и проигнорируйте их обращение.

Сотрудники ФСБ или сотрудники иных правоохранительных органов не занимаются отслеживанием посещения порносайтов. Российское законодательство не предусматривает ответсвенности за просмотр порнографических видеороликов.

Будьте бдительны и никогда не переводите деньги по первому требованию, кто бы у вас не просил это сделать!