Ребенок выкидывал игрушки из окна из-за дразнений - родитель задумал ответное заявление и беспокоится за конфиденциальность личных данных

• г. Москва

Мой ребенок выкидывал игрушки из окна, так как его дразнили дети, женщина, мама этих детей, написала заявление в полицию видимо по неисполнению род прав. Со мной связалась инспектор, мы поговорили, она сразу сказала что ничего не будет. Но у меня вопрос: я могу написать заявление ответное что её дети дразнят моего ребенка? И ещё вопрос: какие то сведения наши личные данные (фио, даты рождения) что, придут в ответе этой женщине?

Ответы на вопрос (5):

Вам либо там заняться больше нечем, кроме как устраивать разборки? Это ваши дети бросали в окно игрушки, а вы в это время где были, почему не следили за детьми? Я вот не уверена что в опеке не будет к вам вопросов. Ведь ребёнок мог и сам выпасть из окна. Об этом стоит думать, а не матери которая заявление написала, и кстати правильно она и сделала. Кто дразнил ваших детей в квартире непонятно, они что свешивались из окон?

Вы не в себе? Простите, слов нет.. Я вам поэму не планировала писать чтобы разъяснять всю ситуацию подробно. Задала конкретный вопрос на юр форуме. Вы истерично ответили.. Не можете дать юридических мнений пройдите мимо

Вы задали вопрос юристам, это не ФОРУМ, это персональные консультации. Если вам нужен форум? То вам на май ру, там все ваши форумчане чатятся. Вы всё спутали, на форум и отправляйтесь.

Видите ли, в чем дело, Ваш ребенок мог и выпрыгнуть из окна с соответствующими последствиями, а вот те дети к Вам на этаж не запрыгнут.

Написать заявление-то можете, но ей тем более ничего не будет.

Он не мог прыгнуть, первый этаж и долго обьяснять...

Я была рядом, в туалете простите, это три минуты длилось.

А по сведениям и нашим личным данным? (Вопрос только второму юристу)

Если будет составлен протокол об админправонарушении, заявитель будет вправе знакомиться с материалами дела и узнать эту информацию.