Почему судебный пристав начисляет штраф, но не списывает долг - опыт юристов.

• г. Смоленск

Именно только к уважаемым юристам это относится. Прошу подсказать, когда и почему судебный пристав не списывает с указанного мной счета в Сбербанке, а прибавляет 1000 рублей штрафа за неуплату судебного долга по фальшивому приказу мирового судьи и по постановлению несуществующего в данном офисе судебного пристава?

Когда Сбербанк отказал в списании?

Ответы на вопрос (4):

Судебный пристав взыскал с вас исполнительский сбор, так как вы не выполнили его требование по погашению долга.

С чего вы взяли, что СП фальшивый? Чем докажите это?

Почему в одном случае списывают со счета без разрешения, я даже указала номер сберкассы, где открыт мой счет, так как не поняла, что это за судебная пошлина. Почему не списали? Сбербанк их отшил?

Изучите материалы исполнительного производства и вам все станет ясно.

А как я могу выполнить, если я нахожусь за границей и не имею доступа к оплате через госуслуги и сбербанк онлайн в связи с окончанием срока действия пластиковой карты и нахождением с 10 декарбя 2018 года более трех лет действия карты за границей по семейным обстоятельствам. Оплата через карту другой страны блокирована в связи с окончанием работы сервисов компаний Мастер кард и Виза в России. Я указала судебному приставу номер и адрес сбербанка, где мой счет. Однако незаконно действующему несуществующему приставу отказано в отчислении с моего счета Сбербанком. Я обращусь в Сбербанк с объяснением. Во всех странах банки защищают сбережений своих клиентов от сомнительных операций. Подскажите, что еще можно сделать, как не обжаловать в прокуратуру по инстанции по сфабрикованному фальшивому судебному приказу в сговоре с главой администрации города, чья жена, подозревается в соучастии в убийстве моего отца, а потом и подозревается вместе с мужем в убийстве и убийцы моего отца в палате хирургического отделени больницы после покушения на его жизнь?