Я отучился за счет работодателя могу ли я перевестись в другое подразделения в этом же предприятие.

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (3):

Это вам нужно согласовать с работодателем, ст. 8 ТК РФ.

Добрый день. Да, трудовым законодательством это не запрещено. Вам необходимо написать заявление на перевод в другое подразделение, получить подтверждение о переводе от руководителя текущего подразделения, о том что он не против вашего перевода и от руководителя подразделения, куда планируете перейти о том, что тот согласен вас принять. И далее передать подписанное заявление в отдел персона или кадров для дальнейшего согласования и ждать документы о переводе.

Можете конечно оформить перевод, но с согласия работодателя.