Как выходить из долговой ловушки, когда долговики угрожают насилием - история битвы с карточным долгом и формула спасения

• г. Тюмень

Что делать в такой ситуации? Муж проиграл в карты крупную сумму не хорошим людям, долг весь им отдал они от него отстали. Он все рассказал мне и спустя несколько месяцев они снова начали тянуть с него деньги за то, что он мне рассказал, на что муж ответил, что больше платить не будет и обратится в органы. Они сказали, что убьют.

Ответы на вопрос (9):

Пусть обращается в полицию с заявлением об угрозе убийством.

Обращайтесь в полицию. Юристы вам больше ни чем помочь не могут.

В орган полиции по факту угрозы ст 119 УК РФ обратитесь.

Я думаю, что он не успеет даже дойти до полиции.

Это вы так думаете, на это и расчёт у них.

Согласен с Фадеевым И.П.

Они беспредельщики, от них все можно ожидать.

Тогда молчите в тряпочку дальше и продолжайте платить.