Как составить заявление в территориальный пфр о правильности начислений пенсии по старости.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (2):

Заявление составляется в свободной форме на имя начальника клиентской службы вашего района.

Надо написать примерно так - прошу предоставить подробный расчет моей пенсии с момента назначения, а также указать данные о стаже, включенные при начислении пенсии.