Военный комисариат отказывается выдать дубликат военного билета из-за отсутствия регистрации и места жительства - как действовать в такой ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Военный комисариат не выдает воен. Билет, (утерян) ссылается на отсутствие рег и места жительства. По закону нет препятсвий в получении дубликата военного билета, какие действия дальнейшие могут быть? (жедающих прописать чужого человека нет, покупать липу, не дают форму 9, работы тоже нет, без военного не устраивают официально)

Ответы на вопрос (2):

Юлиана, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру по месту нахождения этого военкомата. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.

Здравствуйте напишите жалобу в прокуратуру для проведения проверки.