Как получить справку о нахождении автомобиля в аресте - инструкция по действиям.

• г. Краснодар

Можно скачать с гос услуг постановление о том что автомобиль находится в аресте или надо лично ехать к приставу, или можно просто в любом ГИБДД взять такую справку.

Ответы на вопрос (1):

Смотря для чего Вам нужна информация. Если нужен официальный документ с печатью о наложении ареста можете обратиться лично к приставу, в Гибдд тоже могут предоставить информацию, но без полной информации. Можете скачать постановление с гос. услуг, обычно оно заверяется цифровой подписью и имеет полную законную силу.