Компенсация коммунального газа в холодный период - законные ограничения и угрозы отключения

• г. Дербент

В СОБЕСе мой матери объяснили что компенсируют комунальные за газ в зимний переод только в размере 50 руб за месяц. Это законно? Мы не платим. Угрожают отключением. Уже приезжали отключать.

Ответы на вопрос (1):

в Российской Федерации льготы по коммунальным услугам учителям школ, расположенных в сельской местности и поселках городского типа, всегда предоставлялись только по основному месту работы.