Буду ли получать выплату, если отец укажет свою фамилию в графе отец?

• г. Черкесск

Получаю выплату с 3 до 7.не замужем, в графе отец прочерк. Скажите пожалуйста буду ли я получать выплату если отец даст свою фамилию ребёнку, соответственно и появится в этой самой графе? Я не работаю официально.

Ответы на вопрос (2):

После установления отцовства в доход семьи будут считать доход отца ребенка. Либо всю зп полностью, либо алименты.

Даже если мы не поженимся? Тоесть при смене свидетельства о рождении в любом случае не зависимо вышла я замуж или нет.