Верно ли что у супркга в моем свидетельстве о ращводе нет даты рожлерия и прож?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (3):

Такие данные там отсутствуют.

С уважением.

В статье 38 говорится что для обоих супругов должны быть и дата рождения и место рождения и гражданство. На каком основании они там отсутствуют? Разве можно ваш ответ считать полным?

Вы правы.

Статья 38. Свидетельство о расторжении брака

1. Свидетельство о расторжении брака содержит следующие сведения:

фамилия (до и после расторжения брака), имя, отчество, дата и место рождения, гражданство, национальность (если это указано в записи акта о расторжении брака) каждого из лиц, расторгнувших брак

Удачи.