В чьи обязанности входит покос травы на территории образовательного учреждения?

• г. Ярославль

В чьи обязанности входит покос травы на территории образовательного учреждения?

Ответы на вопрос (1):

Руководитель учреждения должен возложить исполнение этой обязанности на одного из сотрудников в соответствии с трудовым законодательством или нанять исполнителя по договору подряда.