Как доказать отсутствие взятого микрозайма, переданного третьему лицу Мани мен?

• г. Ростов-на-Дону

Если микрозайм Мани мен передал задолженность третьему лицу а у заемщика нет никаких документов только файл Но данный микрозайм мной не был взят что доказывает Банк и имеется справка сто этот займ отсутствует.

Ответы на вопрос (1):

Надо писать жалобу в ЦБ, а также в полицию о подделки документов и подписи.