Где можно поставить апостиль на свидетельство о рождении, выданном в 1989 году в казахской сср в военном городке?

• г. Москва

Где можно поставить апостиль на свидетельство о рождении, выданном в 1989 году в казахской сср в военном городке?

Ответы на вопрос (1):

Что за глупый вопрос - наберите в Гугле "апостиль" и выберите кон ору близкую к вам, и идите туда. В Москве таких контор море.