Возможно ли апостилирование свидетельства о рождении из Златоуста в Москве?

• г. Москва

Можно ли поставить апостиль на свидетельство о рождении, выданное в 1986 году в г. Златоуст Челябинской области, где-либо в Москве? Или же необходимо ехать для этого в Златоуст?

Ответы на вопрос (1):

Я могу поставить для Вас апостиль. Мои профессиональные услуги платные.