Площадь 38 кв. м муниципальная прописанно 6 человек как получить квартиру?
• г. Москва
Мне 33 г, есть ребёнок 4,5 г, рождённый вне брака прописан со мной. Стою на общей очереди с 2003 г. вступила в программу молодой семье доступное жильё в 2010 году. Площадь 38 кв. м муниципальная прописанно 6 человек как получить квартиру?
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Екатерина, если вы уже стоите в очереди на жилье, то получите его в порядке очередности
Статья 57. Предоставление жилых помещений по договорам социального найма гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях
1. Жилые помещения предоставляются гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, в порядке очередности исходя из времени принятия таких граждан на учет, за исключением установленных частью 2 настоящей статьи случаев.