Кто-то сделал покупку с моего карты вчера в 23:14 с сайта The Loot-Gaming

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Необходимо немедленно заблокировать карту, уведомить о хищении банк и обратиться с заявлением в полицию, в данном случае речь идет о хищении, в зависимости от способа хищения ст. 158, 159 УК РФ.

Здравствуйте.

Скорее всего у вас автоподписка на данном сайте. Отменит ее.

Предполагаю, что вам необходимо заблокировать карту, а также обратиться в правоохранительные органы.