Легальность государственного органа выдавать доверенность на представление интересов в суде не служащему органа - правовое обоснование.

• г. Владикавказ

Может ли государственный орган выдаввть доверенность представлять его интересы в суде не государственному служащему этого государственного органа? Это же не организация, а государственный орган. Помогите с правовым обоснованием такого неправомерного действия руководителя государственного органа.

Ответы на вопрос (1):

Мои интересы представлять могут только по моему согласию. Вопрос уточните. Госорган может нанять юриста со стороны.