Борьба за ребенка - Как бывшая супруга боится, что ошибка может привести к лишению родительских прав и отправке ребенка в детдом

• г. Омск

Такой вопрос. Мой грожданский муж не отдаёт ребёнка. Сам пьёт. Работы нет. Я боюсь через суд по скольку совершила ошибку. Обналичила материнский. Я боюсь что ребёнка просто отправят в дет дом.

Ответы на вопрос (1):

Правильно боитесь, так как обналичка маткапитала это ст.159.2