Должна ли пенсионерка банку за использование кредитной карты в течение 12 лет?

• г. Челябинск

Я 12 лет тому назад оформила кредитную карту в банке Тинькофф, получила 40 тысяч, выплачивала по ней, потом увеличили лимит до 90 тысяч, исправно платила, сейчас 2 месяца не плачу-нет денег, я не работающая пенсионерка, 68 лет, посчитала приблизительно за все годы выплатила банку в районе 320 тысяч, должна ли я банку еще? у меня пенсия практически минимальная-до июня получала 12 тыс 400 рублей Жду от вас ответ.

Ответы на вопрос (1):

О наличии долга в банке вам следует обратиться в сам банк.