Пока нашли работу прошло 4 месяца, естественно набежали большие проценты, требуют не реальные суммы в месяц.

• г. Ростов-на-Дону

Мы с мужем хорошо зарабатывали и набрали много кредитов, выплачивали. 6 месяцев назад потеряли работу одновременно т.к. работали в одной организации. Пока нашли работу прошло 4 месяца, естественно набежали большие проценты, требуют не реальные суммы в месяц.

Ответы на вопрос (2):

Нужно посмотреть ваши кредитные договоры, чтобы найти выход. Обращайтесь, готов Вам помочь.!

Ничего не поделаешь - придется выплачивать.

Но, зачастую, кредитные договоры содержат в себе ничтожные (в понимании ГК РФ) условия: комиссия за открытие и ведение счета, начисление платежей за просрочку итоговым нарастанием и т.п.

Смотрите условия договора и считайте. Проценты должны рассчитываться лишь от сумы основного долга. Банки, часто насчитывают "проценты на проценты", а это незаконно. Произведите перерасчет и обратитесь в банк с претензией. Но от выплаты основного долга вас никто не освободит.