Как оформляется сопроводительное письмо об устранении недостатков по иску. Спасибо

• г. Москва

Как оформляется сопроводительное письмо об устранении недостатков по иску.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Во исполнение определения суда от 00.00.00 направляю суду исправленное исковое заявление.

Я это делаю так:

Руководствуясь Определением от 20 октября 2008 года Верх-Исетского районного суда г. Екатеринбурга, направляю истребованные судом документы на _____ листах с копиями для ответчика.