Вопросы оплаты труда в ЖКХ для уборщицы при добавлении 4 новых домов.

• г. Нижний Новгород

Работаю в ЖКХ уборщицей у меня ставка, дали ещё 4 дома четырех и один шести этажные. Как должны заплатить за эти 4 дома? Женщина которая работала получала 16₽,скажите мне должны такую же сумму платить?

Ответы на вопрос (2):

Что значит "дали"?

А если Вам весь город "дадут"? Так и будете работать за ставку?

Если что-то "дали" сверх Ваших обязанностей, должны заключить допсоглашение к трудовому договору, в котором и предусмотреть оплату.

За дополнительные дома, которые мне дали в ЖКХ, должны платить, как вторую ставку?