Могу ли я их действие оспорить в суде?

• г. Тетюши

Ситуация такая машина моя оформлена на меня, друг взял ее будучи лишенным прав и его остановили сотрудники дпс, (при этом у друга не было ни доверенности, ни документов) оформили протокол, а машину поставили на штраф-стоянку. После этого я два дня пыталась забрать машину со штраф-стоянки, но мне отказывались подписывать разрешение на получение авто, время тянули. В итоге я добилась того, чтобы мне выдали мое авто, но только в том случае если они составят на меня протокол за передачу руля лишенному прав. Могу ли я их действие оспорить в суде?

Ответы на вопрос (1):

конечно можете, все зависит от правильности ваших объяснений. лучше обратитесь к адвокату