Автомобилист совершил наезд на женщину на стоянке - что делать в такой ситуации?

• г. Екатеринбург

Двигался на стоянке задним ходом совершил толчёк женьщины она упала поцарапала локоть вызвал скорую после осмотра пострадавшая уехала по своим делам

Взяла мой номер телефона

ГАИ не вызывали

Что делать при такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Видимо претензий к Вам нет. Живите спокойно.

Неправильно, фактически, вы покинули место ДТП.

Добрый день. Согласно КоАП РФ оставление места ДТП влечет за собой лишение водительских прав сроком от одного до полутора лет или административный арест до 15 суток (статья 12.27 часть 2 КоАП РФ).

Таким образом, потерпевшая в любое время может обратиться с заявлением в полицию, а дальнейшем в суд о взыскании с вас денежных средств.