Покупка квартиры в ипотеку с учётом наличия доли и включения в пособие детей разных возрастов

• г. Екатеринбург

Я хочу приобрести квартиру в ипотеку за 500 тыс. У меня есть доля в квартире 1/5. Войдет ли в пособие с 8 до 17 лет, и с 3 до 7 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, войдёт поскольку они учитывают доход и недвижимость за 3 месяца предшествующих месяцу подачи.