Оформление доверенности для представительства в УФМС - возможно ли физическому лицу помочь иностранному гражданину в оформлении разрешения на работу?

• г. Санкт-Петербург

Я бы хотел помочь иностранному гражданину в оформлении разрешении на работу. Но я явлюсь физическим лицом. При этом необходима доверенность на представление интересов в УФМС, вправе ли мы оформить такую доверенность (между физическими лицами)? Можно ли по ней представительствовать в УФМС? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ну так помогайте !

Мы то здесь каким образом задействованы. ? Нотариусы всё знают.

Здравствуйте.

Можете