Оформление доверенности для представительства в УФМС - возможно ли физическому лицу помочь иностранному гражданину в оформлении разрешения на работу?

• г. Санкт-Петербург

Я бы хотел помочь иностранному гражданину в оформлении разрешении на работу. Но я явлюсь физическим лицом. При этом необходима доверенность на представление интересов в УФМС, вправе ли мы оформить такую доверенность (между физическими лицами)? Можно ли по ней представительствовать в УФМС? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ну так помогайте !

Мы то здесь каким образом задействованы. ? Нотариусы всё знают.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Можете

Спросить
Пожаловаться

Я бы хотел помочь иностранному гражданину в получении разрешения на работу, для этого необходима доверенность на представление интересов в УФМС, если я являюсь физическим лицом, можно ли оформить такую доверенность или обязательно нужно быть ИП? Такую доверенность составляет нотариус и подтверждает ее подлинность? Или я вправе сам составить доверенность, а нотариус лишь удостоверить ее подлинность? Спасибо!

Юридическое лицо ежегодно выплачивает физическим лицам дивиденды. При этом каждый год требует подтверждения резидентства РФ у физических лиц. Какие законодательные акты РФ регулируют периодичность подтверждения резидентства РФ физическими лицами.

Где я могу скачать договор на подрядные работы по ремонту квартиры между юридическим лицом и физическим, второй вариант, между двумя физическими лицами, с приложением (перечень работ).

Заранее спасибо!

Убедительно просим разъяснить порядок разделения солидарного иска между двумя физическими лицами (иск предъявлен также физическим лицом)

Сколько будет стоить доверенность на представление интересов в суде на 1 год без права на передоверия? (я являюсь физическим лицом и хочу оформить доверенность на физическое лицо)

Где нужно и нужно ли заверять доверенность на представление интересов физического лица другим физическим лицом в уфмс при рассмотрении протокола об административном правонарушении начальником отдела умфс. Возможно ли заверить доверенность только по месту учебы (работы) гражданина (доверителя)

Кто может заверить кроме нотариуса доверенность на представления интересов в федеральной службе судебных приставов между физическими лицами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли при заключении договора на оказание юридических услуг между физическими лицами на предоставление интересов Заказчика в ООО оформлять доверенность на Исполнителя.

Данное физ. лицо выдало доверенность другому физ. лицу для представления его интересов в Кадастровой палате. Необходимо ли нотариальное заверение данной доверенности.

ООО было создано двумя физическими лицами. Для того чтобы, признать протокол собрания учредителей о создании ООО недействительным кому надо предъявить иск: к физическим лицам, к ООО или и к физическим лицам и к ООО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение