Необходимость оформления доверенности при заключении договора на оказание юридических услуг между физическими лицами

• г. Тюмень

Нужно ли при заключении договора на оказание юридических услуг между физическими лицами на предоставление интересов Заказчика в ООО оформлять доверенность на Исполнителя.

Ответы на вопрос (4):

договор о возмездном оказании услуг

Нужно ли при заключении договора о возмездном оказании юридических услуг между физическими лицами на предоставление интересов Заказчика в ООО оформлять доверенность на Исполнителя

да нужно, можно от фирмы, а не нотариальную

Добрый день. Если речь о представлении интересов в суде, то не всегда, но без доверенности Вашему представителю представлять интересы в ООО не удастся