Возможность пройти проверку знаний после отпуска и ее влияние на график работы

• г. Чита

Нахожусь в отпуске, при нахождении в нем просрочилась очередная проверка знаний, могу ли я пройти ее после отпуска? 1 числа приступить к работе, не будет ли это моей ошибкой что не прошел ее заранее в отпуске и тем самым срываю график?

Ответы на вопрос (1):

Нет, в отпуске ничего не обязаны проходить.

С уважением.