Возможно ли оформить отпуск по беременности после обычного отпуска и сократить его продолжительность?

• г. Пермь

В отпуске на 14 календарных дней, во время отпуска оформили больничный по беременности, могу ли отгулять полностью отпуск, а отпуск по беременности оформить после очередного отпуска (тем самым сокращая отпуск по беременности)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В отпуске на 14 календарных дней, во время отпуска оформили больничный по беременности, могу ли отгулять полностью отпуск, а отпуск по беременности оформить после очередного отпуска (тем самым сокращая отпуск по беременности)

Это только Ваше право. Но сокращать ничего не нужно. Отпуск по БиР предоставляется суммарно на 140 дней.