Что нужно отправить в суд, что бы развод произошел без моего присутствия, я ответчик и согласен на развод?

• г. Гатчина

Что нужно отправить в суд, что бы развод произошел без моего присутствия, я ответчик и согласен на развод?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Нужно выслать по почте или через сайт суда заявление о признании иска о разводе с просьбой рассмотреть дело в ваше отсутствие.

Здравствуйте!

Заявления о признании исковых требований.

Добрый день.

Нужно отправить в суд заявление о признании иска и ходатайство о рассмотрении дела в ваше отсутствие.

Здравствуйте. Напишите на имя судьи заявление, в котором укажите, что Вы просите дело рассмотреть в Ваше отсутствие, возражений не имеете, просите брак расторгнуть. Данное заявление можно отнести в суд, можно отправить почтой России или через ГАС "Правосудие"

Здравствуйте, ходатайство о рассмотрении без вашего участия.