Отсутствие истца на первом заседании разводного процесса - возможность развода без его присутствия

• г. Кемерово

Истец не явилась на первое заседание по разводу (без уважительной причины). Суд назначил второе заседание. Ответчик согласен на развод и даже настаивает на нем. Совместно нажитое имущество уже разделено предыдущим судом. Може ли суд развести без присутствия истца?

Ответы на вопрос (2):

может развести и в отсутствие истца

Здравствуйте, Татьяна.

Да, суд может развести.