Проблемы с выплатой пенсии по потери кормильца - как искать решение

• г. Челябинск

В январе мне исполнилось 18 лет и я подала на переоформление пенсии по потери кормильца. Три месяца мне переоформляди потом выплатили за три месяца по 3775 рублей в другой месяц выплатили остатки и было что выплатили 11000 рублей а в этом месяце всего 4155 рублей. Почему мне не платят всю сумму? И как с этим разобраться? Куда нужно пойти?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в ПФР за разъяснениями по вашему вопросу.